VEVOR Voile d'ombrage 90 %, 3050 x 3050 mm, filet d'ombrage avec œillets en acier inoxydable, protection solaire et brise-vue en PEHD 140 g/m², pour extérieur, terrasse, jardin et arrière-cour, noir

VEVOR Voile d'ombrage 90% 3050×3050 mm - PEHD 140 g/m², œillets en acier inoxydable, Noir

VEVOR Voile d'ombrage 90 %, 3050 x 3050 mm, filet d'ombrage avec œillets en acier inoxydable, protection solaire et brise-vue en PEHD 140 g/m², pour extérieur, terrasse, jardin et arrière-cour, noir

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
28,40 €
Livraison gratuite

VEVOR Voile d'ombrage 90%, 3050 x 3050 mm, Filet d'ombrage avec œillets en Acier Inoxydable, Protection Solaire et Brise-Vue en PEHD 140 g/m², pour extérieur, terrasse, Jardin et arrière-Cour, Noir

2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Voile ombrage 90 % toile pare-soleil en PEHD 140 g/m² 3050 x 3050 mm noir

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
29,90 €
Livraison gratuite

Voile d'ombrage 90 %-VEVOR-3050 x 3050 mm-Filet d'ombrage avec œillets en Acier Inoxydable-pour Extérieur

4 à 7 jours
29,90 €
Livraison gratuite

Voile d'Ombrage 90% 305x305cm Protection Solaire et Brise-Vue en PEHD 140g/m²

Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Voile d'ombrage 90%, 3050 x 3050 mm, Filet d'ombrage avec œillets en Acier Inoxydable, Protection Solaire et Brise-Vue en PEHD 140 g/m², pour extérieur, terrasse, Jardin et arrière-Cour, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VEVOR Voile d'ombrage 90%, 3050 x 3660 mm, Filet d'ombrage avec œillets en Acier Inoxydable, Protection Solaire et Brise-Vue en PEHD 140 g/m², pour extérieur, terrasse, Jardin et arrière-Cour, Marron
32,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Kit Supports de Pergola 4x4 po 10x10 cm Support de Poteau Bois de Menuiserie 4 Supports d'Angle à 3 Voies Base de Poutres Quincaillerie Bricolage pour Tonnelles, Pergolas de Terrasse, Cabanes
61,65 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Kit Supports de Pergola 6x6 po 15x15 cm Support de Poteau Bois de Menuiserie 4 Supports d'Angle à 3 Voies Base de Poutres Quincaillerie Bricolage pour Tonnelles, Pergolas de Terrasse, Cabanes
93,00 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Voile d'ombrage 90 %, 3050 x 3050 mm, filet d'ombrage avec œillets en acier inoxydable, protection solaire et brise-vue en PEHD 140 g/m², pour extérieur, terrasse, jardin et arrière-cour, noir

Offre la moins chère

VEVOR Voile d'ombrage 90 %, 3050 x 3050 mm, filet d'ombrage avec œillets en acier inoxydable, protection solaire et brise-vue en PEHD 140 g/m², pour extérieur, terrasse, jardin et arrière-cour, noir Tissu pare-soleil Résistant aux déchirures et à l'abrasion Double fonction Installation facile Utilisation polyvalente Design élégant Superficie : 100 pi² / 9.302 m², Forme : Rectangulaire, Couleur : Tissu en maille noir avec bordure noire, Matériau principal : PEHD, Dimensions du produit : 3 050 x 3 050 mm, Poids du produit : 3,75 lb / 1,7 kg,Numéro du modèle de l'article : SSZGB-04, Poids : 140 g/m²
28,40 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr