[118865] equip câble VGA pour moniteur avec 3+7 connecteurs coax, 15 m

VGA-Kabel Equip Anschl. HDB 15pin St/St 15.0m HQ schwarz

offres d'occasion à partir de

[118865] equip câble VGA pour moniteur avec 3+7 connecteurs coax, 15 m

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
39,57 €
Livraison gratuite

Equip VGA-Kabel, 15 m

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
44,71 €
Livraison gratuite

Equip 118865 - Câble VGA 15m, Connecteurs VGA (D-Sub) mâle/mâle, Résolution max. 800x600, Double Blindage, HDB 15, RoHS, Noir/Argent

16 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Equip 118855 Câble VGA Noir (Black)
36,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Equip 118816 Câble 20 m Noir
40,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Equip VGA/VGA 3.0 m VGA-Kabel 3,00 Meter
Livraison gratuite
Equip VGA-Kabel, 15 m
44,71 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
11,54 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
[118865] equip câble VGA pour moniteur avec 3+7 connecteurs coax, 15 m

Offre la moins chère

Type: Câble VGA-SVGA-XGA / Numéro de pièce fabricant: 118865
39,57 €
Ebay.fr