vhbw 2x Filtres de réservoir d'eau remplacement pour iRobot 4650144 pour aspirateur robot laveur

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
7.5 EUR/1.0 unité
Livraison à 6,00 €

vhbw 2x Filtres de réservoir d'eau remplacement pour iRobot 4650144 pour aspirateur robot laveur

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
17,99 €
Livraison à 2,99 €
vhbw 2x Filtres de réservoir d'eau remplacement pour iRobot 4650144 pour aspirateur robot laveur

Offre la moins chère

Filtre de rechange pour aspirateur robot laveur | Assure un approvisionnement en eau propre et uniforme pour la fonction de lavage du robot Remplacement pour iRobot 4650144 Changer les filtres du réservoir d'eau régulièrement, pour un fonctionnement parfait Allonge la durée de vie et l'efficacité de votre aspirateur robot laveur | Améliore le fonctionnement de la tête de lavage Contenu de la livraison : 2x filtres de réservoir d'eau avec joint | Accessoires et pièces de rechange pour vos appareils electroménagers - de vhbw
14,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr