vhbw 30x Filtres coniques compatible avec Zehnder ComfoValve Luna E125 ventilation, VMC - Filtre d'évacuation G4, DN 100, blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,49 €
1.32 EUR/1.0 unité
Livraison à 2,00 €

vhbw 30x Filtres coniques compatible avec Zehnder ComfoValve Luna E125 ventilation, VMC - Filtre d'évacuation G4, DN 100, blanc

En stock
57,98 €
Livraison à 5,90 €
vhbw 30x Filtres coniques compatible avec Zehnder ComfoValve Luna E125 ventilation, VMC - Filtre d'évacuation G4, DN 100, blanc

Offre la moins chère

Filtres coniques pour les soupapes rondes avec un diamètre de 10 cm | Pour un fonctionnement très silencieux des gaines d'extraction Remplacement pour 990320031 Empêche l'encrassement de la vanne et des conduits d'évacuation d'air | Matériaux choisis avec soin pour une performance maximale du filtre Classe de filtre : G4 | Dimensions du filtre : DN 100 | Longueur : 34 cm | Matériau : fibre synthétique | Épaisseur : 7,4 cm | Couleur : blanc Contenu de : 30x filtres coniques de sortie d'air | Accessoires et pièces de rechange pour climatiseurs et ventilations - par la marque vhbw
39,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vhbw 2x Filtres à charbon actif remplacement pour Miele 5797941, DKF10 pour hotte aspirante - 30 x 20,8 x 2 cm
32,99 €
16.5 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
vhbw 4x filtre plissé compatible avec Gisowatt Industrial, Industrial 30X, Igea Ecosystem Cleaner aspirateur - vert / blanc
53,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
vhbw 50x Filtre compatible avec Gisowatt Industrial 30X, Igea Ecosystem Cleaner, Faustino Inox, Industrial, Jet Cleaner Lavamatic, GSW 10
175,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 17,40 €
vhbw 3x filtre plissé compatible avec Gisowatt Industrial, Industrial 30X, Igea Ecosystem Cleaner aspirateur - blanc / vert
40,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €