vhbw 3x Élément chauffant remplacement pour Leister 103.596 pour pistolet soudeur à air chaud - 1000 W, céramique, 3 x 3 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,49 €
21.5 EUR/1.0 unité
Livraison à 2,00 €

vhbw 3x Élément chauffant remplacement pour Leister 103.596 pour pistolet soudeur à air chaud - Noyau en céramique, 3 x 10,3 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
65,99 €
Livraison à 16,70 €
vhbw 3x Élément chauffant remplacement pour Leister 103.596 pour pistolet soudeur à air chaud - 1000 W, céramique, 3 x 3 cm

Offre la moins chère

Élément chauffant pour soufflerie de soudage à air chaud | Pour la soudure de membranes dans les tunnels, de revêtement plastique PVC, etc. Remplacement pour Leister 103.596 Matériaux résistants aux hautes températures | Dissipation uniforme de la chaleur et grande stabilité thermique | Facile à installer & à remplacer Diamètre : 3 cm | Hauteur : 3 cm | Tension max. : 230 V | Puissance : 1000 W | Matériau : céramique | Couleur : couleur sable Anti-chocs thermiques | Contenu de livraison : 3x élément chauffant | Accessoires et pièces de rechanges pour pistolets à air chaud - par vhbw
64,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vhbw 3x filtre plissé plat compatible avec Bosch EasyVac GAS 12 V 3 601 JE3 001 aspirateur - Élément filtrant
14,49 €
4.83 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
vhbw 3x filtre plissé plat compatible avec Kärcher NT 55/1 Tact/Te/M, NT 561 Eco/Te/M, NT 611 Eco/Te/M, NT 611 MFW aspirateur - Élément filtrant
30,99 €
10.33 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
vhbw 3x filtre plissé plat compatible avec Kärcher AD3 Premium Fireplace, AD 4 Premium, AD4 aspirateur - Élément filtrant
26,49 €
8.83 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €