vhbw 4x Filtre remplacement pour Hoover T116, 35602170 pour aspirateur - filtre de sortie d'air, gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,09 €
6.77 EUR/1.0 unité
Livraison à 2,00 €

vhbw 4x Filtre remplacement pour Hoover T116, 35602170 pour aspirateur - filtre de sortie d'air, gris

Livraison sous 3 a 5 jours
32,49 €
Livraison à 2,99 €
vhbw 4x Filtre remplacement pour Hoover T116, 35602170 pour aspirateur - filtre de sortie d'air, gris

Offre la moins chère

Filtres de sortie d'air pour votre aspirateur | Elimine les poussières fines et les allergènes de l'air | Pour les personnes allergiques Remplacement pour Hoover T116, 35602170 Forme parfaitement adaptée pour un changement facile | Hauteur : 5,4cm | Garantissent une puissance d'aspiration optimale et haute qualité d'air Pour un air sans poussière ni poils d'animaux | Pour une puissance maximale, changer regulièrement le filtre Lavable et réutilisable | Livraison : 4x filtre de rechange | Filtres, pièces de rechange et autres accessoires - de la marque vhbw
27,09 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vhbw 4x filtre plissé compatible avec Rowenta Typ RP 130 F1, EH/J601415R, RU5053 aspirateur - jaune, nettoyable
26,99 €
6.75 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
vhbw 4x filtre plissé compatible avec Bosch BBS61PET204, BBS61PETCN01, BCS6111P01, BCS6111P02, BCS6111P03 aspirateur - blanc/gris
29,99 €
7.5 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
vhbw 4x filtre plissé compatible avec Bosch BCS61PETGB04, BKS6111P01, BCS61PETGB01, BCS61PETGB02, BCS61PETGB03 aspirateur - blanc/gris
29,99 €
7.5 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
vhbw 4x Filtres compatible avec iRobot Roomba Combo 405, Q0120, Q0110, 115, 105, 2, Q0520 robot aspirateur - bloc filtre
16,69 €
4.17 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
vhbw 4x filtre plissé compatible avec Stihl SEA 20 aspirateur à sec/humide - noir/blanc
40,09 €
10.02 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €