vhbw 5x Ruban transfert thermique compatible avec TSC MH240T, MH340T, MH340P, MH340 imprimante d'étiquette résistante 50mmx300m résine/cire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,49 €
5.9 EUR/1.0 unité
Livraison à 2,00 €

vhbw 5x Ruban transfert thermique compatible avec Sato CL6NX, CL4NX imprimante d'étiquette résistante 50 mm x 300m résine/cire noir

Livraison sous 3 a 5 jours
36,49 €
Livraison à 2,99 €
vhbw 5x Ruban transfert thermique compatible avec TSC MH240T, MH340T, MH340P, MH340 imprimante d'étiquette résistante 50mmx300m résine/cire

Offre la moins chère

Ruban transfert thermique pour imprimante d'étiquettes | Pour l'impression d'étiquettes selon taille et quantité souhaitée Remplacement pour votre bande à transfert thermique utilisé jusqu'ici dans votre étiqueteuse Impression de haute qualité sur diverses étiquettes en papier | Idéal pour imprimer des codes-barres lors de livraison de colis ou vente au détail Qualité : résine/cire | Largeur : 50 mm | Longueur : 300 m | Noyau en cm : 2,5 | Noyau pouce : 1 | Face fournissant la couleur : extérieur Contenu de la livraison : 5x rubans à transfert thermique | Accessoires et pièces de rechange pour imprimantes d'étiquettes - par la marque vhbw
29,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vhbw 5x Ruban encreur compatible avec Epson TM-U 295 imprimante matricielle ou de reçus - noir
16,49 €
3.3 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
vhbw 5x Rubans remplacement pour Casio XR-12WE, XR-12WE1 pour imprimante d'étiquettes 8m x 12mm Noir sur Blanc
16,49 €
3.3 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €