vhbw Boîtier de canette Compatible avec Juki DDL-5550H-6, DDL-5550-I-00/NP1, DDL-5550N-7, DDL-5550N-3, DDL-5550N Machines à Coudre industrielles

vhbw Boîtier de canette Compatible avec Juki DDL-5550-I-00/NP1, DDL-5550H-6, DDL-5550N, DDL-5550N-3, DDL-5550N-7 Machine à Coudre Industrielle

vhbw Boîtier de canette Compatible avec Juki DDL-5550H-6, DDL-5550-I-00/NP1, DDL-5550N-7, DDL-5550N-3, DDL-5550N Machines à Coudre industrielles

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,79 €
Livraison gratuite

vhbw Boîtier de canette Compatible avec Juki DDL-5550H-6, DDL-5550-I-00/NP1, DDL-5550N-7, DDL-5550N-3, DDL-5550N Machines à Coudre industrielles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,98 €
Livraison gratuite
vhbw Boîtier de canette Compatible avec Juki DDL-5550H-6, DDL-5550-I-00/NP1, DDL-5550N-7, DDL-5550N-3, DDL-5550N Machines à Coudre industrielles

Offre la moins chère

Boîte à canette de haute qualité pour votre machine à coudre | Convient pour de nombreux modèles de machines à coudre industrielles Remplacement pour B1837-012-OAO Suppport pour la bobine de fil pour un réglage flexible de la tension du ressort | Pour la réparation ou comme capsule supplémentaire Matériau : acier inox | Couleur : argenté | Poids : 10 g Contenu de livraison : 1x capsule CB pour bobine | Accessoires pour machines a coudre, capsules de rechange - par vhbw
5,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vhbw Batterie Compatible avec Xiaomi Dreame Z10 Pro RLS5D, Mova S10 Plus RLS42SD Robot électroménager (2600mAh, 14,4V, Li-ION, sans boîtier)
28,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
vhbw 1x Batterie compatible avec Philips FC8796, FC8795, FC8794/82 robot électroménager (2600mAh, 10,8V, Li-ion, sans boîtier)
25,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
vhbw Batterie compatible avec Xiaomi Roborock 1C, E4 E452-00, E4 E402-00 robot électroménager bleu (3000mAh, 14,4V, Li-ion, sans boîtier)
26,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €