vhbw brosse arrondie, grande taille compatible avec Kärcher SC 1020, SC 1122, SC 1100, SC 1052, SC 1040 nettoyeur vapeur - Brosse à vapeur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,49 €
Livraison à 6,00 €

vhbw 1x brosse arrondie, grande taille compatible avec Kärcher SC 1020, SC 1.050, SC 1002, SC 1052, SC 1040 nettoyeur vapeur - Brosse à vapeur

Livraison sous 3 a 5 jours
15,49 €
Livraison à 2,99 €
vhbw brosse arrondie, grande taille compatible avec Kärcher SC 1020, SC 1122, SC 1100, SC 1052, SC 1040 nettoyeur vapeur - Brosse à vapeur

Offre la moins chère

Brosse ronde à fixer sur votre nettoyeur à vapeur | Pour éliminer les saletés tenaces dans les joints, les coins & les endroits difficiles d'accès Remplacement pour 2.863-022.0 Pour un nettoyage simple et rapide des lavabos & éviers, des WC et des surfaces dans les cuisines et les salles de bains | Robuste et durable Diamètre : 5,4 cm | Longueur : 6 cm | Matériau : plastique | Couleur : noir | Poids : 43 g Contenu de livraison : 1x brosse ronde | Accessoires et pièces de rechange pour nettoyeurs à vapeur - par la marque vhbw
10,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vhbw 1x brosse arrondie, grande taille remplacement pour Kärcher 2.863-022.0 pour nettoyeur vapeur - Brosse à vapeur
Livraison gratuite
vhbw 9x brosse arrondie compatible avec Kärcher SC 2 Premium, SC 2 PLUS, SC 2 EASYFIX YELLOW nettoyeur vapeur - Brosse à vapeur
16,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
vhbw 1x brosse arrondie, grande taille compatible avec Kärcher SC 4 Premium, SC 4 Iron Kit, SC 4 PLUS nettoyeur vapeur - Brosse à vapeur
15,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
vhbw 9x brosse arrondie compatible avec Kärcher SC 4 EasyFix Premium Iron, SC 4 EASYFIX PREMIUM WHITE nettoyeur vapeur - Brosse à vapeur
16,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €