vhbw 2x Brosses compatible avec iRobot Roomba 800, 866, 876, 886, 900, 960, 870, 880 aspirateur robot - extractor-brosse, set de rouleaux

vhbw Brosses compatibles iRobot Roomba 800/866/876/886/900/960/870/880 – set de rouleaux – 2x

vhbw 2x Brosses, set de rouleaux compatible avec iRobot Roomba 866, 876, 900, 960, 980, 800, 870, 880 aspirateur - extractor-brosse G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,59 €
Livraison à partir de 4,50 €

vhbw 2x Brosses compatible avec iRobot Roomba 800, 866, 876, 886, 900, 960, 870, 880 aspirateur robot - extractor-brosse, set de rouleaux

Prix le moins cher
En stock
10,59 €
Livraison à partir de 6,00 €

vhbw 2x Brosse set de rouleaux compatible avec iRobot Roomba 800, 866, 870, 876, 880, 900, 960, 980 aspirateur - extractor-brosse

Livraison sous 3 a 5 jours
12,89 €
Livraison à partir de 2,99 €

vhbw 2x Brosses compatible avec iRobot Roomba 800, 866, 876, 886, 900, 960, 870, 880 aspirateur robot - extractor-brosse, set de rouleaux

En stock
19,99 €
Livraison à partir de 0,99 €

Kit rouleau central aspirateur robot Roomba 800 900 860 870 880 890 960 980

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
24,99 €
Livraison à partir de 0,99 €

Produits similaires

vhbw 2x brosse latérale de rechange compatible avec Ecovacs Deebot Ozmo 930 robot aspirateur - lot de brosses de nettoyage, gris / rouge / vert
8,79 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,99 €
vhbw 2x brosses latérales de rechange compatible avec Ecovacs Deebot CR120 X500, X580, X600, KK8 CR120 - brosse d'aspirateur, noir
9,79 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,99 €
vhbw 3x brosses latérales de rechange compatible avec iRobot Roomba 866, 876 - brosse d'aspirateur, blanc / jaune
10,19 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,99 €
vhbw 2x brosse latérale compatible avec iLife A4, A4s, A6, V3s, V5, V5s robot aspirateur - lot de brosses, gauche/droite, noir
9,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,99 €
vhbw 2x brosse latérale de rechange compatible avec Rowenta Smart Force Essential robot aspirateur - lot de brosses de nettoyage, noir / blanc / bleu
11,39 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,99 €
vhbw 2x Brosses compatible avec iRobot Roomba 800, 866, 876, 886, 900, 960, 870, 880 aspirateur robot - extractor-brosse, set de rouleaux

Offre la moins chère

Set de brosses de rechange (2 pièces) pour votre aspirateur-robot, balai-robot | Rotation à grande vitesse pendant l'aspiration Remplacement de haute qualité pour les rouleaux brosses de votre aspirateur | Robuste et durable Changement simple et montage rapide du cylindre rotatif | Pour un air ambiant sans poussière et poils d'animaux Matériau : caoutchouc | Poids : environ 64 g | Couleur : gris | La saleté, les cheveux et particules sont efficacement capturés Contenu de livraison : 2x brosses | Accessoire et pièces de rechange pour aspirateurs robots - par la marque vhbw
10,59 €
En stock
amazon-marketplace.fr