vhbw Câble adaptateur série RS-232 compatible avec Siemens Simatic S5 95U CPU 95 PCs et périphérique - Câble, 300 cm, noir

Prix le moins cher
En stock
22,49 €
Livraison à 6,00 €

Vhbw Câble De L'Adaptateur S?Rie Rs-232 Pour Les Pcs Et P?Riph?Rique Siemens Simatic S5 95u Cpu 95 300cm Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
25,49 €
Livraison à 2,99 €
vhbw Câble adaptateur série RS-232 compatible avec Siemens Simatic S5 95U CPU 95 PCs et périphérique - Câble, 300 cm, noir

Offre la moins chère

Câble convertisseur d'interface DB-9 à haut rendement pour appareils périphériques Échange de données sans problème avec l'adaptateur modem | Compatible avec STEP5, WinSPS, PG2000 et S5 pour Windows logiciels Cet adaptateur de port série permet le transfert de données entre les PCs et les appareils de télécommunication, imprimantes etc... Connexions : 1x connecteur COM (RS-232 série), 1x spécifique à l'appareil | Longueur du câble : 300 cm | Couleur : noir Contenu de la livraison : 1x câble convertisseur RS-232 | Accessoires pour ordinateur portable - de vhbw
22,49 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vhbw Câble Adaptateur Slimline SATA II 13 Broches vers USB - Cordon pour lecteurs CD/DVD et disques durs
10,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
vhbw Câble connecteur Euro Type F pour appareils électriques comme PC Moniteur imprimante Robot - Prise C5 en trèfle Mickey Mouse, 1,2m
10,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
vhbw Bloc d'alimentation Compatible avec Xiaomi Air 13, Air, Mi 12,5, Mi 12, Pro Ordinateur Portable Notebook - Câble de 150 cm, 65 W
19,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €