vhbw Embout à brosse pour tapis compatible avec Rainbow D3, D4, SE avec connexion ronde 32mm crin de cheval

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
12,29 €
Livraison gratuite

vhbw Buse compatible avec Rainbow D3, D4, SE aspirateur avec connexion ronde 32 mm, 25,1cm G

Se renseigner auprès du vendeur
14,89 €
Livraison à partir de 4,50 €

vhbw Embout à brosse pour tapis compatible avec Rainbow D3, D4, SE avec connexion ronde 32mm crin de cheval

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,89 €
Livraison à partir de 6,00 €

vhbw Buse de sol d'aspirateur 25.1cm pour aspirateurs avec raccord rond 32mm Rainbow D3, D4, SE - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
15,29 €
Livraison à partir de 2,99 €

vhbw Embout à brosse pour tapis compatible avec Rainbow D3, D4, SE avec connexion ronde 32mm crin de cheval

Offre la moins chère

Embout brosse en crin de cheval pour aspirateurs avec un embout rond 32mm | Longeur : 30 cm | Hauteur : 8,3 cmRemplacement pour R-8058, R8058Brosse d'aspirateur pour parquets et planchers comme tapis, carrelage, cimentDiamètre du raccord arrondi : 32mm | Longueur : 30 cm | Hauteur : 8,3 cm | Largeur : 15,2 cm | Matière : plastique
12,29 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)