vhbw filtre plissé compatible avec Kärcher NT 22/1, 48/1, 27/1 aspirateur - noir/blanc, nettoyable

vhbw Filtre plissé compatible avec Kärcher NT 22/1 AP, NT 22/1 AP BP L Pack, NT 22/1 Ap L aspirateur à sec ou humide - Filtre à cartouche

vhbw filtre plissé compatible avec Kärcher NT 22/1, 48/1, 27/1 aspirateur - noir/blanc, nettoyable

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,39 €
Livraison à partir de 6,00 €

vhbw Filtre plissé compatible avec Kärcher NT 22/1 AP TE, NT 22/1 AP TE L aspirateur à sec ou humide - Filtre à cartouche

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
17,29 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

vhbw 3x filtre plissé plat compatible avec Bosch EasyVac GAS 12 V 3 601 JE3 001 aspirateur - Élément filtrant
14,39 €
4.8 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
vhbw filtre plissé plat compatible avec Festo/Festool CTL 33, CTL 33E, CTL 44, CTL 44E aspirateur
14,19 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
vhbw Filtre à cartouche remplacement pour Einhell 23.511.13 pour aspirateur à sec ou humide - Filtre plissé
Livraison à partir de 6,00 €
vhbw filtre plissé compatible avec Kärcher NT 22/1, 48/1, 27/1 aspirateur - noir/blanc, nettoyable

Offre la moins chère

Filtre plissé pour aspirateur | Filtre de rechange idéal pour aspirer les poussières et autres particules de saleté Remplacement pour 2.889-219.0 Filtrage optimal pour un air ambiant sans poussière | Un changement régulier du filtre allonge la durée de vie de votre aspirateur industriel Sur mesure | Hauteur : 11,8 cm | Diamètre extérieur : 12 cm | Diamètre intérieur : 8 cm | Lavable, réutilisable | Classe de filtre : F7 Contenu de livraison : 1x filtre à cartouche | Filtres de rechange et autres accessoires pour vos aspirateurs - par vhbw
14,39 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr