vhbw filtre plissé plat F8 compatible avec Berner BWDVC Top Permanent, Top Perm, Perm M BG aspirateur industriel

vhbw filtre d'aspirateur pour Berner BWDVC Perm M BG, Top Perm, Top Permanent aspirateurfiltre à eau/à plis plats/HEPA

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,49 €
Livraison à 2,99 €

vhbw filtre plissé plat F8 compatible avec Berner BWDVC Top Permanent, Top Perm, Perm M BG aspirateur industriel

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,49 €
Livraison à 6,00 €
vhbw filtre plissé plat F8 compatible avec Berner BWDVC Top Permanent, Top Perm, Perm M BG aspirateur industriel

Offre la moins chère

Filtre à plis plats de haute qualité pour aspirateur industriel | Pour une meilleure rétention de la poussière Remplacement pour 35301000, 2607432015, 338634, 66370133, FK 4300, FKP 4300, 416038, 4932373623, 4002395351510, 631934000, 416069 Matériaux choisis avec soin pour une filtration excellente | Un changement régulier du filtre prolonge la durée de vie de votre aspirateur Changement de filtre simple | Couleur : noir / blanc / gris | Lavable | Matériau : microfibre non tissée / plastique Contenu de livraison : 1x filtre plissé plat | Filtres, pièces de rechange et autres accessoires pour aspirateurs multi-usages - par la marque vhbw
19,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr