vhbw filtre remplacement pour Stihl 42241410300, 4224-141-0300A, 4224-141-0300, 4224 141 0300 pour meuleuse d'angles - 1x filtre à air

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 6,00 €

vhbw Filtre remplacement pour Stihl 4224 141 0300, 4224-141-0300, 4224-141-0300A, 42241410300 pour scie électrique, 13,9 x 10,3 x 4,6cm - filtre à air

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,49 €
Livraison à 2,99 €
vhbw filtre remplacement pour Stihl 42241410300, 4224-141-0300A, 4224-141-0300, 4224 141 0300 pour meuleuse d'angles - 1x filtre à air

Offre la moins chère

Filtre de haute qualité pour le meilleur filtrage pour meuleuse d'angle ou disqueuse | Sur mesure pour un changement de filtre simple et rapide Remplacement pour Stihl 42241410300, 4224-141-0300A, 4224-141-0300, 4224 141 0300 Système de filtrage performant qui assure une longue durée à votre appareil | Des matériaux soigneusement sélectionnés pour une performance maximale Dimensions (L x l x H) : 13,9 x 10,3 x 4,6 cm | Couleur : orange | Poids : 74 g Contenu de la livraison : 1x filtre à air | Accessoires et pièces de rechange pour vos appareils électroniques
10,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr