vhbw Lame en croix de taille 32 pour hachoir - 15,1 x 15,1 mm, acier inox

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,89 €
Livraison à partir de 6,00 €

vhbw Couteau croisé taille 32, 15,1 x 15,1mm quatre lames, acier inoxydable par ex compatible avec ADE, Caso, Fama, KBS, Porkert hachoir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,19 €
Livraison à partir de 2,99 €

vhbw Lame en croix de taille 32 pour hachoir - 15,1 x 15,1 mm, acier inox

Offre la moins chère

Couteau robuste et longue durée de vie pour hachoir à viande | Lavable en lave-vaisselle Remplace votre ancien couteau de hachoir de taille 32 | Remplacement facile grâce à sa finition précise Forme : 4 ailes, un côté de coupe | Parfaitement aiguisé | Matériau robuste | Rapport qualité-prix optimal Matériau : acier inox | Largeur : 90 mm | Taille du tranchant : 30,65 x 6,25 mm | Insert carré : 15,1 x 15,1 mm Contenu de livraison : 1x couteau de hachoir | Accessoires et pièces type grilles, lames et bien plus pour hachoir et appareil de cuisine de vhbw
18,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr