vhbw Lot de sacs (papier) + filtre avec 6 pièces compatible avec Rowenta City Space, Compacteo Ergo, Compacteo RO 1700-1799, Compacteo aspirateur

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,49 €
1.75 EUR/1.0 unité
Livraison à 6,00 €

vhbw Lot de sacs (papier) + filtre avec 6 pièces compatible avec Moulinex MO153301/4Q0, MO153601/4Q0, MO154101/4Q0 aspirateur

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,89 €
Livraison à 2,99 €
vhbw Lot de sacs (papier) + filtre avec 6 pièces compatible avec Rowenta City Space, Compacteo Ergo, Compacteo RO 1700-1799, Compacteo aspirateur

Offre la moins chère

Kit d'entretien avec 6 pièces pour un changement de filtre et de sac sans effort pour votre aspirateur de sol ou multi-fonctions Remplacement pour 900 19 58-45/4, 900 25 69-89/6, 900196441/1, 900256502/7, 832696, ZR0039, ZR0041, ZR003901 Filtre d'aspirateur et sacs sur-mesure pour une installation facile | Performance d'aspiration optimale pour un air ambiant de haute qualité Matériaux choisis avec soin | Pour une filtration efficace | Idéal pour les personnes souffrant d'allergies Contenu de livraison : 5x sac d'aspirateur, 1x microfiltre | Pièces de rechange pour aspirateurs - de vhbw
10,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vhbw Lot de filtres compatible avec Rowenta X-Trem Power Cyclonic RO6941EA, RO6951EA aspirateur - 2x Filtres
16,49 €
8.24 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
vhbw Lot de 5x filtres d'aspirateur compatible avec Severin HV 7158, HV 7159, HV 7160, HV 7165 aspirateur - Filtre en mousse
9,39 €
1.88 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vhbw Lot de 5X Buses Compatible avec Dyson V10 Total Clean aspirateur - - Brosse Tissus Adaptateur suceur Plat buse Plate Brosse Dure
17,49 €
3.5 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
vhbw 10x Brosse latérale Compatible avec Vorwerk Kobold VR300, VR-300, VR-200, VR-7, VR200, VR7 Robot aspirateur - Lot de brosses, Noir/Vert
20,49 €
2.05 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €