vhbw Set d'accessoires 9 pcs. compatible avec AEG aspirateur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
3.33 EUR/1.0 unité
Livraison à 2,00 €

vhbw Set d'accessoires pour aspirateur universel 9 pièces pour aspirateur Philips, AEG, Electrolux, Dirt Devil, Rowenta, LG, Miele, Bosch, Siemens

Livraison sous 3 a 5 jours
32,99 €
Livraison à 2,99 €
vhbw Set d'accessoires 9 pcs. compatible avec AEG aspirateur

Offre la moins chère

Set d'accessoires 9 pcs. pour votre aspirateur Ensemble d'extension pratique avec un rapport qualité-prix optimal pour votre aspirateur Accessoire robuste pour diverses utilisations possibles et plus de flexibilité lors de l'aspiration Installation rapide et changement facile | Finition sur-mesure - idéal et adapté à votre modèle d'aspirateur | Résultats de nettoyage optimaux Accessoires de haute qualite et pièces de rechange - par la marque vhbw
29,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vhbw 1x Batterie Compatible avec Sennheiser Set 50 TV, RS2400, RS400, Set 500, Set 250 Casque Audio, écouteurs sans Fil (60mAh, 2,4V, NiMH)
8,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite