Exeter Pâté de volaille en conserve - 340 g

EXETER Mortadelle Poulet Halal 340 g - Lot de 8

Exeter Pâté de volaille en conserve - 340 g

Prix total le moins cher
1-2 jours
2,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Viande de poulet Exeter - 340 gr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,15 €
Livraison à partir de 9,99 €

Viande de poulet Exeter - 340 gr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,40 €
Livraison à partir de 9,50 €

EXETER Mortadelle Poulet Halal 340 g - Lot de 8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,94 €
11.38 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

EXETER Mortadelle Poulet Halal 340 g - Lot de 8
30,94 €
11.38 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Exeter Pâté de volaille en conserve - 340 g

Offre la moins chère

Le Luncheon Meat au Poulet Halal Exeter est une conserve savoureuse et pratique, idéale pour votre garde-manger. Élaboré avec de la viande de poulet mécaniquement séparée de haute qualité (80 %) pour une texture et une saveur classiques de luncheon meat, il est parfait pour les sandwiches, les salades ou pour être dégusté directement à la boîte pour un repas rapide. Cette viande entièrement cuite et prête à consommer est certifiée Halal.Chaque boîte de 340 g est une riche source de protéines (10,8 g pour 100 g) et est stérilisée pour une longue durée de conservation de 36 mois, à condition d'être stockée dans un endroit frais et sec. Il contient du gluten provenant de l'amidon de blé. Pour votre sécurité, n'utilisez pas la boîte si elle est fortement cabossée, bombée ou fuite. Après ouverture, réfrigérez rapidement dans un récipient fermé et consommez dans les deux jours.Produit aux Pays-Bas conformément aux strictes réglementations alimentaires de l'UE, ce produit sans OGM est fabriqu
2,99 €
1-2 jours
joybuy.fr