Vibe OPTISOUND 4" Kit Upgrade Haut-Parleurs vant BMW i8 L15 OEM

Vibe OPTISOUND 4" Kit Upgrade Haut-Parleurs Composant Arrière BMW X3 F25 G02

Vibe OPTISOUND 4" Kit Upgrade Haut-Parleurs vant BMW i8 L15 OEM

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
214,72 €
Livraison gratuite

Vibe OPTISOUND 4" Kit Upgrade Haut-Parleurs Composant Arrière BMW X3 F25 G02

218,20 €
Livraison gratuite

Vibe OPTISOUND 4" Haut-Parleurs Voiture Kit Upgrade OEM 2 Voies Mini F56 F57

218,20 €
Livraison gratuite

Vibe OPTISOUND 4" Haut-Parleurs Éclatés Kit Upgrade OEM Arrière BMW X2

218,20 €
Livraison gratuite

Vibe OPTISOUND 4" Haut-Parleurs De Voiture En Composant Avant OEM BMW i3 2013-On

218,20 €
Livraison gratuite

Vibe OPTISOUND Haut-parleurs 4" Édition Composant Pour BMW 4 Série F36

218,20 €
Livraison gratuite

Vibe OPTISOUND 4" Système Haut-Parleurs Éclatés BMW 3 Series

218,20 €
Livraison gratuite

Ensemble De Haut-Parleurs Vibe OPTISOUND 4" Composant BMW Série 7

218,26 €
Livraison gratuite

Vibe OPTISOUND 4" Kit Upgrade Haut-Parleurs Éclate 2 Voies BMW Série 6

218,26 €
Livraison gratuite
Vibe OPTISOUND 4" Kit Upgrade Haut-Parleurs vant BMW i8 L15 OEM

Offre la moins chère

Configuration des haut-parleurs: 2 voies / Audio Sensitivité: 90dB / Compatibilité 6: BMW Série 6 : F12 Convertible 2011 - Porte avant / arrière,F13 / Compatibilité 7: BMW X1 : F48 TODOTERRENO Depuis 2015,F49 Long Version 2015 / Puissance RMS: 115 W / Compatibilité 4: BMW Séries 4 : F32 Coupe 2014 - Porte avant / arrière,F33 Conver / Compatibilité 5: BMW Série 5 : G30 Berline Depuis 2017,G31 Touring depuis 2017 / Compatibilité 2: BMW Série 2 : F22 Coupé 2011 - Porte avant, F23 Cabriolet 2011 - / Compatibilité 3: BMW Série 3 : F30 Berline 2012 - Porte avant / arrière,F31 Tourin / Compatibilité 1: BMW Série 1 : F20 5 portes 2011 - avant,F21 3 - Fro / SENSITIVITÉ: 90 dB / Minimum Entrée: 55 W / Puissance d'entrée maximale du haut-parleur: 55 W / Emplacement sur le véhicule: Gauche Porte Avant, Gauche Porte Arrière, Droit Porte Avant / IMPÉDANCE: 4 ohms / Compatibilité 8: BMW X3 : F25 TODOTERRENO 10 - Porte avant/porte arrière,F26 / Compatibilité 9: BMW X4 : F26 TODOTERRENO 14 - Porte avant/porte arrière,G02 / Lecteur: Tweeter, Midrange / Amplificateur recommandé: POWERBOX65.4M-V7 / Numéro de pièce fabricant: OPTISOUNDBMW4X / Country/Région de Origin: Royaume Uni / Visière Puissance: 345 W / Couleur: noir / Type: Pièce / Installation type: Plug-and-play / Nombre de Conducteur: 2 / Haut Parleur Modèle: Pièce / Taille: 10.2cm / Réponse De Fréquence: 55 Hz - 25 kHz / Crossover: Haut de gamme
214,72 €
Ebay.fr