Vibram Fivefingers V-run Retro Running Shoes Gris EU 38 Femme

Vibram Chaussures de course Fivefingers V-run Retro Gris EU 38 Femme

Vibram Fivefingers V-run Retro Running Shoes Gris EU 38 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
83,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vibram Femme V-Run Retro Footwear, Grey Black, 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
98,59 €
Livraison gratuite

Vibram Femme V-Run Retro Footwear, Grey Black, 38 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
150,13 €
Livraison à partir de 8,20 €

Produits similaires

Vibram Fivefingers Spyridon Evo Trail Running Shoes EU 39
100,99 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vibram FiveFingers KSO Evo Trail Running Shoes EU 36
80,99 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vibram FiveFingers KMD Evo Hiking Shoes EU 43
171,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,20 €
Vibram Five Fingers Kso Evo, Chaussures de Fitness Femme, Noir (Black), 43 EU
108,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,56 €
Vibram Homme Scarpe Sportive Fivefingers KMD Sport 2.0 Basket, Noir, 49 EU Étroit
79,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vibram Fivefingers V-run Retro Running Shoes Gris EU 38 Femme

Offre la moins chère

Chaussures de course pour femme Vibram FiveFingers V-Run RetroRedécouvrez la joie pure du mouvement et connectez-vous au sol sous vos pieds avec les chaussures de course pour femme Vibram FiveFingers V-Run Retro. Cette chaussure mélange magistralement un design classique et nostalgique avec la technologie minimaliste révolutionnaire pour laquelle Vibram est réputée. Conçue pour la coureuse et l´amateur de fitness à la recherche d´une expérience authentique pieds nus, la V-Run Retro encourage une forme de course plus naturelle, aidant à renforcer les muscles du pied et à améliorer la proprioception à chaque pas. C´est plus qu´une simple chaussure , c´est un outil pour améliorer la mécanique naturelle de votre corps.La philosophie fondamentale de la conception FiveFingers est de permettre à vos pieds de bouger et de fléchir comme la nature l´a prévu. Les compartiments individuels pour les orteils favorisent un écartement naturel des orteils, améliorant l´équilibre, l´agilité et offrant u
83,99 €
4 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)