Vibram Fivefingers V-trail 2.0 Trail Running Shoes Noir EU 38 Femme

Vibram Chaussures de trail Five Fingers 19W7601 V2.0 Femme Noir/Jaune 38 EU

Vibram Fivefingers V-trail 2.0 Trail Running Shoes Noir EU 38 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
125,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vibram Five Fingers Femme 19w7601 V 2.0 Chaussures de Trail, Noir/Jaune, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,99 €
Livraison à partir de 7,20 €

Vibram Five Fingers Femme 19w7601 V 2.0 Chaussures de Trail, Noir/Jaune, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,99 €
Livraison à partir de 7,68 €

Vibram Five Fingers Femme 19w7601 V 2.0 Chaussures de Trail, Noir/Jaune, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à partir de 19,99 €

Vibram Five Fingers Femme 19w7601 V 2.0 Chaussures de Trail, Noir/Jaune, 38 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
186,00 €
Livraison gratuite

Vibram Five Fingers Femme 19w7601 V 2.0 Chaussures de Trail, Noir/Jaune, 38 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
186,25 €
Livraison à partir de 9,26 €

Produits similaires

Vibram Fivefingers Spyridon Evo Trail Running Shoes EU 39
100,99 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vibram FiveFingers KSO Evo Trail Running Shoes EU 36
80,99 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vibram FiveFingers KMD Evo Hiking Shoes EU 43
171,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,20 €
Vibram Five Fingers Kso Evo, Chaussures de Fitness Femme, Noir (Black), 43 EU
108,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,56 €
Vibram Homme Scarpe Sportive Fivefingers KMD Sport 2.0 Basket, Noir, 49 EU Étroit
79,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vibram Fivefingers V-trail 2.0 Trail Running Shoes Noir EU 38 Femme

Offre la moins chère

Le V Trail 2.0 offre les fonctionnalités les plus récentes et les plus performantes pour conquérir les sentiers en toute simplicité, notamment la stratification autour des orteils pour empêcher le fendillement des coutures et le matériau supérieur amélioré qui est plus hydrofuge que la version précédente. La V Trail 2.0 est dotée de la maille 3D Cocoon tissée dans la semelle extérieure pour la protéger contre les objets plus tranchants pendant les entraînements en plein air tels que les rochers, les racines et les glands. La maille est tridimensionnelle, elle disperse le point d'impact sur tout le fond de la chaussure. Continue à offrir une excellente proprioception et dextérité. Le composé de la semelle extérieure Megagrip offre une adhérence suprême à la fois par temps sec et humide.Caractéristiques:Adhérence inégalée sur les surfaces humides et sèchesAdhérence supérieure avec une longévité robusteEquilibre optimal entre stabilité et souplesse pour l'adaptation au solUsage:Idéal pour
125,49 €
4 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)