Vibram Fivefingers V-alpha Trail Running Shoes Noir EU 40 Homme

Vibram Chaussures de trail Fivefingers V-Alpha Noir Homme EU 40

Vibram Fivefingers V-alpha Trail Running Shoes Noir EU 40 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
97,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets Vibram Fivefingers V-Alpha 18m7101 - Noir - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
116,81 €
Livraison gratuite

Chaussures Vibram 5 Fingers V-Alpha 40

4 à 7 jours
118,43 €
Livraison gratuite

Vibram Homme V-Alpha, Herren, Schwarz Chaussure de randonnée, 40 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
123,86 €
Livraison gratuite

Vibram Homme V-Alpha, Herren, Schwarz Chaussure de randonnée, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,99 €
Livraison à partir de 7,20 €

Vibram Homme V-Alpha, Herren, Schwarz Chaussure de randonnée, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,99 €
Livraison à partir de 7,59 €

Vibram Homme V-Alpha, Herren, Schwarz Chaussure de randonnée, 40 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
170,02 €
Livraison à partir de 8,48 €

Vibram Homme V-Alpha, Herren, Schwarz Chaussure de randonnée, 40 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
231,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Vibram Fivefingers Spyridon Evo Trail Running Shoes EU 39
100,99 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vibram FiveFingers KSO Evo Trail Running Shoes EU 36
80,99 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vibram FiveFingers KMD Evo Hiking Shoes EU 43
171,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,20 €
Vibram Five Fingers Kso Evo, Chaussures de Fitness Femme, Noir (Black), 43 EU
108,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,56 €
Vibram Homme Scarpe Sportive Fivefingers KMD Sport 2.0 Basket, Noir, 49 EU Étroit
79,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vibram Fivefingers V-alpha Trail Running Shoes Noir EU 40 Homme

Offre la moins chère

Baskets de trail Vibram FiveFingers V-AlphaLibérez votre potentiel naturel sur les sentiers avec les Vibram FiveFingers V-Alpha, le summum des chaussures minimalistes d´extérieur. Conçue pour les puristes qui recherchent une sensation maximale du sol sans sacrifier la protection essentielle, la V-Alpha est votre outil ultime pour une connexion authentique avec le terrain. Cette chaussure représente l´évolution de la course minimaliste en sentier, vous permettant de vous déplacer avec confiance, agilité et un véritable retour sensoriel du sol sous vos pieds. Que vous naviguiez sur des sentiers techniques, que vous randonniez à travers des paysages imprévisibles ou que vous pratiquiez l´entraînement en extérieur, la V-Alpha encourage une biomécanique naturelle du pied, aidant à renforcer vos pieds et à améliorer votre équilibre à chaque pas.Découvrez l´harmonie parfaite entre protection et sensation pieds nus. La V-Alpha est méticuleusement conçue pour protéger vos pieds des rochers, des
97,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)