Chaussures Vibram Five Fingers V-Trek bleu marine femme - 40

Vibram Chaussures FiveFingers V-Trek Femme Noir 40 EU

Chaussures Vibram Five Fingers V-Trek bleu marine femme - 40

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
98,95 €
Livraison gratuite

Vibram V-Trek, Basket Femme, Noir/Noir, 40 EU

En stock
148,99 €
Livraison à partir de 7,20 €

Vibram V-Trek, Basket Femme, Noir/Noir, 40 EU

En stock
148,99 €
Livraison à partir de 7,63 €

Vibram V-Trek, Basket Femme, Noir/Noir, 40 EU

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
159,90 €
Livraison gratuite

Vibram V-Trek, Basket Femme, Noir/Noir, 40 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
161,05 €
Livraison gratuite

Vibram V-Trek, Basket Femme, Noir/Noir, 40 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
186,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Vibram V-Trek, Basket Femme, Noir/Noir, 40 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
189,56 €
Livraison à partir de 8,87 €

Produits similaires

Vibram Homme Scarpe Sportive Fivefingers KMD Sport 2.0 Basket, Noir, 48 EU Étroit
72,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vibram Homme Scarpe Sportive Fivefingers KMD Sport 2.0 Basket, Noir, 49 EU Étroit
79,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vibram Chaussures de sport FiveFingers V-Kumo pour femme, noir, 36.5/37 EU
222,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,92 €
Vibram Women's FiveFingers V- Alpha, Lilac/Warm Taupe, 36 EU / 6.5-7 US
186,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,88 €
Vibram Fivefingers Spyridon Evo Trail Running Shoes EU 39
100,99 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures Vibram Five Fingers V-Trek bleu marine femme - 40

Offre la moins chère

Les chaussures Vibram Five Fingers V-Trek pour femme sont le choix parfait pour marcher et faire de la randonnée avec une touche urbaine. Leur semelle flexible en caoutchouc Megagrip garantit une adhérence optimale sur tous les terrains. La semelle intermédiaire en polyuréthane offre un confort supplémentaire et la partie supérieure en laine et tissu synthétique améliore la respirabilité. Avec un design sportif et décontracté, ces chaussures sont idéales pour toute activité en plein air.Caractéristiques :Semelle Megagrip de 4 mm pour des performances optimalesPartie supérieure en laine/tissu synthétique 50/50 pour plus d'élasticité et de confortPoids : 139 g / 4,9 oz.Spécifications de la semelle : Semelle Megagrip de 4 mm pour divers terrainsUtilisation recommandée : Randonnée, Marche, Escalade, Sports Urbains
98,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr