Vibram Fivefingers Groundsplay Trainers Noir EU 44 Homme

Chaussures Vibram Five Fingers Groundsplay noir - 44

Vibram Fivefingers Groundsplay Trainers Noir EU 44 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
104,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vibram Five Fingers Groundsplay Micro Traction Chaussures Homme en Noir EU 40-48

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
164,88 €
Livraison à partir de 5,72 €

Vibram FiveFingers Chaussures Orteils Pied Nu Minimalistes Noir Blanc UK 7-13

164,88 €
Livraison à partir de 5,77 €

Vibram FiveFingers KSO EVO Chaussures De Course Homme Noir Blanc Entraînement

164,88 €
Livraison à partir de 5,78 €

Produits similaires

Vibram Five Fingers Kso Evo, Chaussures de Fitness Femme, Noir (Black), 43 EU
108,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,56 €
Vibram Chaussures de fitness homme KSO Evo — Noir — 42 EU
108,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,20 €
Vibram Fivefingers V-run Retro Running Shoes Noir,Gris EU 46 Homme
114,02 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vibram Fivefingers Groundsplay Trainers Noir EU 44 Homme

Offre la moins chère

Vibram FiveFingers Groundsplay : Redéfinissez Votre Expérience de Fitness UrbainLibérez votre potentiel et transformez le paysage urbain en votre terrain de jeu personnel avec les chaussures Vibram FiveFingers Groundsplay. Conçue spécifiquement pour l´homme moderne dédié à un style de vie de fitness dynamique, cette chaussure révolutionnaire est votre partenaire ultime pour le parkour, l´entraînement fonctionnel et l´exploration urbaine. La Groundsplay est plus qu´une simple chaussure , c´est un outil conçu pour améliorer la mécanique naturelle de votre corps, offrant une connexion inégalée entre vous et votre environnement. Bougez avec un nouveau niveau de confiance, d´agilité et de puissance alors que vous naviguez chaque obstacle et défi.Découvrez le principal avantage de la proprioception supérieure, la conscience du corps de sa position dans l´espace. La philosophie de conception minimaliste de la Groundsplay rapproche vos pieds du sol, envoyant un retour sensoriel amélioré à votr
104,99 €
1 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)