Vibram Fivefingers V Trek Hiking Shoes Noir EU 36 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
87,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Vibram Five Fingers V-Trek bleu marine femme - 36

Livraison en 24 heures
98,95 €
Livraison gratuite

Vibram Femme V-Trek Chaussures-randonnée-Femme, Noir, 36 EU

2 à 3 jours ouvrés
105,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vibram Fivefingers V-alpha Hiking Shoes Jaune EU 41 Femme
118,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vibram Fivefingers V-trek Insulated Hiking Shoes Vert EU 38 Femme
101,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vibram Fivefingers V-run Retro Running Shoes Noir,Gris EU 36 Femme
83,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vibram Fivefingers V-run Retro Running Shoes Noir,Gris EU 46 Homme
114,02 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vibram 21M8002 FiveFingers V-Run Retro Black/Green/Black 48
109,58 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vibram Fivefingers V Trek Hiking Shoes Noir EU 36 Femme

Offre la moins chère

Vibram FiveFingers V-Trek Chaussures de Randonnée pour HommesCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : Chaussures---Vivez le Sentier comme Jamais Auparavant avec les Vibram FiveFingers V-Trek pour HommesPlongez dans un nouveau monde d´exploration en plein air avec les Vibram FiveFingers V-Trek, la chaussure minimaliste ultime conçue pour l´aventurier moderne. Un outil idéal pour la marche, la randonnée et le trekking, cette chaussure combine de manière magistrale la performance robuste sur sentier avec une touche urbaine élégante, ce qui en fait votre choix par excellence, du sommet de la montagne aux rues de la ville. La V-Trek vous permet de sentir le sol sous vos pieds, améliorant votre équilibre et votre agilité tout en offrant une protection et une adhérence essentielles pour tout voyage.Une Adhérence Inégalée Rencontre une Liberté FlexibleAu cœur de la conception de la V-Trek se trouve sa semelle extérieure flexible dotée du composé de caoutchouc Megagrip haute performance. Cela fou
87,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)