Vibram Fivefingers Kso Vintage Hiking Shoes Blanc EU 36 Femme

Vibram Women's KSO-W Vintage Running Shoe, White, 36 EU/6.5-7 M US

Vibram Fivefingers Kso Vintage Hiking Shoes Blanc EU 36 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
76,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures minimalistes Kso Vintage - VIBRAM FIVEFINGERS - Blanc - Polyester - Boucle de serrage - Respirantes 36

4 à 7 jours
95,99 €
Livraison gratuite

Vibram Women's KSO-W Vintage Running Shoe, White, 36 EU/6.5-7 M US

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,99 €
Livraison à 8,99 €

Vibram Women's KSO-W Vintage Running Shoe, White, 36 EU/6.5-7 M US

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,99 €
Livraison à 9,50 €
Vibram Fivefingers Kso Vintage Hiking Shoes Blanc EU 36 Femme

Offre la moins chère

Une nouvelle version d'un classique de tous les temps, l'édition limitée Kso Vintage célèbre le meilleur des chaussures minimalistes Fivefingers. Le polyamide extensible fin et résistant à l'abrasion et la maille extensible respirante enveloppent parfaitement votre pied, pour un ajustement confortable et confortable qui garde les choses à l'extérieur (Kso). Le matériau supérieur est respirant et sèche rapidement pour une utilisation dans et autour de l'eau, tandis que le système populaire de fermeture à crochet et boucle à une seule sangle offre un ajustement sûr. De plus, la semelle extérieure en caoutchouc Xs Trek Performance non marquante est extrêmement polyvalente, avec une excellente traction sur les surfaces humides et sèches. Kso Vintage est idéal pour tout, de l'utilisation décontractée et quotidienne aux entraînements de gym aux aventures sur les sentiers. Il est conçu pour le vrai minimaliste qui veut se connecter pleinement avec la Terre.Caractéristiques:Poids : Hommes 43 :
76,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Vibram Chaussures FiveFingers KSO Eco Randonnée Gris EU 37 Femme
81,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vibram Five Fingers Women's KSO ECO Cross Training Shoe (M, Grey, Numeric_9)
131,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €
Vibram Five Fingers Women's KSO ECO Cross Training Shoe (M, Grey, Numeric_7)
130,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,99 €
Vibram Five Fingers Kso Evo, Chaussures de Fitness Femme, Noir (Black), 36 EU
102,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Vibram Chaussures de fitness femme Five Fingers Kso Evo Noir 40 EU
102,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €