Vibrations des structures, génie mécanique: Mesure, analyse modale, modélisation

Économisez avec l'occasion -28 %
offres d'occasion à partir de 20,99 €

Vibrations des structures, génie mécanique: Mesure, analyse modale, modélisation

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison gratuite

Vibrations des structures - Génie mécanique - Niveau B - 2e édition - Georges Venizelos - Ellipses - broché - Scolaire / Universitaire

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison à 3,00 €

Vibrations Des Structures, Génie Mécanique - Mesure, Analyse Modale, Modélisation

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,00 €
Livraison à 5,00 €

Vibrations des structures, génie mécanique: Mesure, analyse modale, modélisation

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
29,00 €
Livraison à 5,99 €

Vibrations des structures, génie mécanique: Mesure, analyse modale, modélisation

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,00 €
Livraison à 15,48 €

Vibrations des structures - Génie mécanique - Niveau B - 2e édition Georges Venizelos (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
47,60 €
Livraison à 3,50 €
Vibrations des structures, génie mécanique: Mesure, analyse modale, modélisation

Offre la moins chère

Vibrations des structures, génie mécanique: Mesure, analyse modale, modélisation
29,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Dynamique des structures et vibrations. Leçons de Physique
20,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €
Le Langage des couleurs : Energie, symbolisme, vibrations et cycles des structures colorées
16,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Support en acier inoxydable pour sécuriser les caméras PTZ, les panneaux solaires et les lumières LED à l'aide de trois anneaux réglables sur des structures de support cylindriques (200 mm)
11,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Tapis de vibration pour machine à laver - Mats d'amortissement des vibrations 4 x | Accessoires d'appartement absorbant les chocs, stabilisateur antidérapant pour arrêter de bouger
23,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Operitacx 4 Pièces Coussinets en Caoutchouc Anti-vibrations pour Climatiseur avec Condensateur, des Vibrations pour Mini Climatiseur, été Vacances en Zones Humides
31,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €