Vibromasseur Rabbit California Dreaming San Diego Seduction

Prix le moins cher
48h
62,95 €
Livraison gratuite

CalExotics San Diego Seduction 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
83,26 €

CALEX SAN Diego Seduction

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vibromasseur rabbit California Dreaming Palisades Passion
55,95 €
Voir l'offre
Espaceplaisir.fr
Livraison gratuite
California Exotic Party in my pants Jack Rabbit vibromasseur avec stimulateur de clitoris 25.3 cm
46,24 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
California Exotic Petite Jack Rabbit Vibromasseur Rose
42,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LELO Vibromasseur Rabbit Ina Wave 2 – Wavemotion, 12 modes, rechargeable – Ciel californien
153,29 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
California Exotic Petite Jack Rabbit Vibromasseur Violet
41,92 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vibromasseur Rabbit California Dreaming San Diego Seduction

Offre la moins chère

Je suis le Vibromasseur Rabbit California Dreaming San Diego Seduction de la gamme California Dreaming de CalExotics, une véritable invitation au voyage ! Ce sont des jouets aux couleurs acidulées représentant les lieux les plus exotiques de la Californie. Choisissez le vôtre et partez à l'aventure avec votre nouveau compagnon ! Je vous ferai revivre vos amours de vacances au bord de la plage avec mon design ergonomique ! ! Ma partie la plus fine, dotée de 10 modes de rotation, stimule efficacement le clitoris, tandis que les pulsations situées sur mon extrémité apportent des sensations internes extraordinaires. Attendez vous à de nombreuses vagues de plaisir avec mes 3 modes de pulsation dédiés au point G ! Je suis rechargeable grâce à mon câble USB fourni et je dispose d'une autonomie de 35min à pleine puissance ou de 1h30 si vous souhaitez prendre votre temps. Ma forme novatrice, compacte et ergonomique est également fabriqué en silicone haut de gamme 100% hypoallergénique s
62,95 €
48h
Espaceplaisir.fr