Vic Firth PVF 8D Baguette pour Batterie American Classic Hickory Olive Bois 8D

Vic Firth – Baguette de batterie PVF 8D American Classic Hickory Olive Bois

Vic Firth PVF 8D Baguette pour Batterie American Classic Hickory Olive Bois 8D

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 3,99 €

Vic Firth 8D - American Classic Hickory Baguettes de Batterie

Prix le moins cher
Unknown
14,90 €
Livraison à 4,90 €

8D - American Classic Hickory Baguettes de Batterie

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,90 €
Livraison à 4,99 €

Vic Firth PVF 8D Baguette pour Batterie American Classic Hickory Olive Bois 8D

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,38 €
Livraison à 20,00 €

Vic Firth PVF 8D Baguette pour Batterie American Classic Hickory Olive Bois 8D

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,81 €
Livraison à 3,99 €

Vic Firth PVF 8D Baguette pour Batterie American Classic Hickory Olive Bois 8D

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,46 €
Livraison à 12,49 €

Vic Firth PVF 8D Baguette pour Batterie American Classic Hickory Olive Bois 8D

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,33 €
Livraison gratuite

Vic Firth PVF 8D Baguette pour Batterie American Classic Hickory Olive Bois 8D

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,91 €
Livraison gratuite

Vic Firth PVF 8D Baguette pour Batterie American Classic Hickory Olive Bois 8D

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,66 €
Livraison gratuite
Vic Firth PVF 8D Baguette pour Batterie American Classic Hickory Olive Bois 8D

Offre la moins chère

Baguettes American Classic Hickory 8D Pointe en bois en forme de goutte Parfait pour le jazz léger et le combo Similaire au modèle 7a, mais avec plus de portée Paire de baguettes Vic Firth 8D avec olives en bois Hickory américain Correspondance par analyse informatique pour un équilibre optimal du poids et de la hauteur
14,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Vic Firth Vic Firth TG08 Tom Gauger Staccato
69,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Vic Firth – Balais Bois – Rods
29,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vic Firth Brushes LW Live Wires Baguettes balais
44,00 €
Comparer 5 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Vic Firth Mailloches pour timbales T3 American Custom Staccato
45,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €