Vic Firth PVF SJD Baguette pour Batterie Signature Jack DeJohnette

Vic Firth – Baguette de batterie PVF SJD – Signature Jack DeJohnette

Vic Firth PVF SJD Baguette pour Batterie Signature Jack DeJohnette

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vic Firth SJD - Jack Dejohnette Signature Baguettes de Batterie

Prix le moins cher
Unknown
15,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

SJD - Jack Dejohnette Signature Baguettes de Batterie

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Vic Firth PVF SJD Baguette pour Batterie Signature Jack DeJohnette

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vic Firth – 5A American Hickory – Value Pack
44,00 €
Comparer 10 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Vic Firth Vic Firth TG08 Tom Gauger Staccato
69,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Vic Firth VicKick Beaters mousse, Toison
47,00 €
Comparer 5 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Vic Firth Brushes LW Live Wires Baguettes balais
44,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vic Firth PVF SJD Baguette pour Batterie Signature Jack DeJohnette

Offre la moins chère

Paire de baguettes Vic Firth Jack DeJohnette Signature Hickory américain à finition blanche Analysé par ordinateur pour une répartition optimale du poids et de la sonorité 5a étendue pour plus d'allonge Parfait pour le jazz et la fusion
15,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr