Vic FIrth - American Sound® Baguettes AS5B - Hickory américain - Pointe ronde en bois

Vic Firth – Baguettes pour batterie American Sound AS5B – Hickory américain, pointe ronde en bois

Vic FIrth - American Sound® Baguettes AS5B - Hickory américain - Pointe ronde en bois

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vic Firth PVF AS5B Baguette pour Batterie American Sound Hickory 5B

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vic Firth American Sound Hickory - AS5b

Unknown
15,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

American Sound Hickory - AS5b

Se renseigner auprès du vendeur
15,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Vic FIrth - American Sound® Baguettes AS5B - Hickory américain - Pointe ronde en bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,12 €
Livraison à partir de 20,00 €

VICFIRTH American Sound 5B Bâtons De Batterie

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
16,88 €
Livraison à partir de 12,99 €

Vic Firth PVF AS5B Baguette pour Batterie American Sound Hickory 5B

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,56 €
Livraison à partir de 4,99 €

Vic Firth PVF AS5B Baguette pour Batterie American Sound Hickory 5B

En stock
22,66 €
Livraison à partir de 9,90 €

Vic FIrth - American Sound® Baguettes AS5B - Hickory américain - Pointe ronde en bois

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Vic Firth – 5A American Hickory – Value Pack
44,00 €
Comparer 10 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Vic Firth Vic Firth TG08 Tom Gauger Staccato
69,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Vic Firth VicKick Beaters mousse, Toison
47,00 €
Comparer 5 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Vic Firth Brushes LW Live Wires Baguettes balais
44,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vic FIrth - American Sound® Baguettes AS5B - Hickory américain - Pointe ronde en bois

Offre la moins chère

Notre design classique 5B mais avec une pointe ronde La pointe ronde offre des sons de cymbale plus articulés et prononcés Fabriqué à partir de hickory américain de qualité supérieure
14,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr