Vic Firth American Custom T5 Baguettes pour Timbale, Bois

Vic Firth Baguettes pour timbale American Custom T5 Bois

offres d'occasion à partir de

Vic Firth American Custom T5 Baguettes pour Timbale, Bois

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,89 €
Livraison gratuite

Vic Firth Vic Firth T5 Timpani Mallets Wood

1-2 jours ouvrables
52,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Vic Firth American Custom T5 Baguettes pour Timbale, Bois

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,87 €
Livraison gratuite

Vic Firth American Custom T5 Baguettes pour Timbale, Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,91 €
Livraison gratuite

Mailloche timbale Vic Firth T5 - American Custom wood

Unknown
80,91 €
Livraison gratuite

Mailloche timbale T5 - American Custom wood

Se renseigner auprès du vendeur
80,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vic Firth Baguettes de batterie Signature Steve Gadd SSG2 Bout en bois Naturelle
15,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vic Firth Baguettes de batterie American Classic 5BDG DoubleGlaze laqué bout en bois
14,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vic Firth VicKick Beaters mousse, Toison
47,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vic Firth – Baguettes Signature Matt Garstka – Bout en bois
15,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vic Firth Legacy Balai, Poils Métalliques Escamotables, Manche en Bois
51,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vic Firth American Custom T5 Baguettes pour Timbale, Bois

Offre la moins chère

La série de baguettes de TIMP Vic Firth American Custom propose toute la gamme des baguettes pour les timbales Tête en bois massif offrant un son d'effet spécial brillant et une clarté de son Tourné à partir d'un seul morceau d'érable de roche Fabriqué aux Etats-Unis Dimensions: Longueur = 14.50 "| 36.83cm Taille de la tête = 1.25" | 3.17cm
42,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr