Vic Firth Rute 505 Goujon à 31 Éléments en Plastique

Vic Firth Rute batterie 505 - 31 éléments en plastique

Vic Firth Rute 505 Goujon à 31 Éléments en Plastique

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,74 €
Livraison à 20,00 €

Vic Firth Rute 505 Goujon à 31 Éléments en Plastique

Prix total le moins cher
Unknown
27,00 €
Livraison gratuite

Vic Firth Vic Firth Rute 505 Brushes

1-2 jours ouvrables
27,00 €
Livraison à 5,90 €

Vic Firth Rute 505 Goujon à 31 Éléments en Plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,90 €
Livraison à 12,49 €
Vic Firth Rute 505 Goujon à 31 Éléments en Plastique

Offre la moins chère

Vic Firth Rute avec 31 poils en plastique Ce modèle est un croisement entre notre rake rock et le Rute original . Un excellent choix pour le jazz léger et les combos. Chaque poil mesure juste 0,094 "| .24cm avec une bande sur chaque branche pour ajuster la largeur et la garder protégée lorsqu’elle n’est pas utilisée. La poignée est en vinyle pour une prise confortable Dimensions: Longueur = 15 "| 38.1cm Diamètre = .69" | 1.75cm
25,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Vic Firth – Balais Bois – Rods
29,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vic Firth Rute 606 – Goujon à 19 éléments, manche en caoutchouc
26,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vic Firth Vic Firth Rute-X Heavy
35,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Vic Firth RUTE-X – Polysynthétique
35,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Vic Firth Rute RUTE-X – CalibreMmoyen
32,97 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite