Vicco Armoire Murale Gloria, Anthracite, 33x84cm avec 2 étagères, avec découpe pour Siphon et Compatible avec la série Gloria

Vicco Armoire Murale de Salle de Bain Gloria, Anthracite/Sonoma, 33 x 84 cm avec 2 étagères

Vicco Armoire Murale Gloria, Anthracite, 33x84cm avec 2 étagères, avec découpe pour Siphon et Compatible avec la série Gloria

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,90 €
Livraison gratuite

Armoire murale Gloria, 33x84cm avec 2 étagères, Anthracite, Vicco 40886

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
75,90 €
Livraison gratuite
Vicco Armoire Murale Gloria, Anthracite, 33x84cm avec 2 étagères, avec découpe pour Siphon et Compatible avec la série Gloria

Offre la moins chère

L'armoire murale "Gloria" est un produit incontournable pour chaque maison. L'armoire suspendue de salle de bain est dotée d'une porte d'aile pour une ouverture pratique. DIMENSIONS : L'Armoire de toilette mesure Largeur: 33 cm, Hauteur: 84 cm, Profondeur: 21,6 cm. Toutes les tailles détaillées sont indiquées sur les photos. MATÉRIAU: Le meuble mural pour salle de bain de panneaux de particules de 16 mm faciles à entretenir, avec un revêtement en résine mélamine. CONTENU DE LA LIVRAISON: Armoire de salle de bain, Instructions de montage, Matériel de montage.
75,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Vicco vitrine Murale Showla, Blanc, avec 4 étagères, pour Montage Mural pour Le Rangement et la présentation
71,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vicco vitrine Murale Showla, Noir/Blanc, avec 4 étagères, pour Montage Mural pour Le Rangement et la présentation
69,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vicco Armoire Murale Eliza, Gris, 40x65cm avec 2 étagères
89,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vicco Armoire Murale Irma, Anthracite à Pois, 30x59cm 2 Compartiments, Salle de Bain, adapté à la Fixation Murale et combinable avec d'autres Meubles Irma
52,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite