Vicco Commode à Langer Irma, Anthracite/Chêne de Force doré, 60x97cm avec Plan à Langer, Convient aux Plan à Langer Standards jusqu'à 85 x 75 cm

Vicco Commode à Langer Irma, Anthracite/Artisan, 60x97cm avec Plan à Langer

Vicco Commode à Langer Irma, Anthracite/Chêne de Force doré, 60x97cm avec Plan à Langer, Convient aux Plan à Langer Standards jusqu'à 85 x 75 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,90 €
Livraison gratuite

Commode à langer Irma, 60x97cm avec plan à langer, Anthracite/Chêne de force doré, Vicco 54784

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
173,90 €
Livraison gratuite
Vicco Commode à Langer Irma, Anthracite/Chêne de Force doré, 60x97cm avec Plan à Langer, Convient aux Plan à Langer Standards jusqu'à 85 x 75 cm

Offre la moins chère

La table à langer "Irma" est le choix parfait pour chaque foyer. Avec son design élégant et sa facilité d'utilisation, elle est un must pour les parents. Le plan à langer pour la commode offre des fonctions pratiques et est facile à monter. Il assure un environnement de change sûr et s'adapte parfaitement à la plupart des commodes. DIMENSIONS : la table à langer pour bébés a une profondeur de 68,1 cm, une largeur de 60 cm et une hauteur de 97 cm. MATÉRIAU : la commode à langer est fabriquée en panneau de particules facile à entretenir d'une épaisseur de 16 mm. LIVRAISON : Commode à langer avec plan à langer, instructions de montage, matériel de montage (décoration non comprise)
173,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Vicco Commode Calisto, Blanc, 70x102cm, pour Le Rangement de vêtements et d’Objets du Quotidien
138,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vicco Commode à Langer Oskar, Blanc, 113x100cm avec 3 Grands tiroirs, Convertible en Commode grâce au Plan à Langer Amovible
202,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite