Vicco Lowboard Eliza, Chêne doré/Anthracite, 150x60cm avec 3 tiroirs, utilisable comme Espace de Rangement et comme Support pour téléviseur

Vicco Commode Eliza, Noir/chêne, 150x60cm avec 3 tiroirs

Vicco Lowboard Eliza, Chêne doré/Anthracite, 150x60cm avec 3 tiroirs, utilisable comme Espace de Rangement et comme Support pour téléviseur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,90 €
Livraison gratuite

Lowboard Eliza, 150x60cm avec 3 tiroirs, Chêne de force doré/Anthracite, Vicco 55180

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
180,90 €
Livraison gratuite
Vicco Lowboard Eliza, Chêne doré/Anthracite, 150x60cm avec 3 tiroirs, utilisable comme Espace de Rangement et comme Support pour téléviseur

Offre la moins chère

Avec l'armoire TV "Eliza", vous faites un bon choix pour votre salon. Son design optimal s'adapte à tous les intérieurs et lui donne du style. La table TV dispose de 2 étagères avec 4 compartiments au total et de la fonction push to open qui permet un accès facile. DIMENSIONS : Le meuble TV a une profondeur de 40 cm, une largeur de 150 cm et une hauteur de 60 cm. MATÉRIAU : le lowboard est en MDF facile à entretenir, revêtement en résine de mélamine. LIVRAISON : Table basse, instructions de montage, matériel de montage (décoration non comprise)
180,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Vicco Commode avec tiroirs Eliza, Gris, 42x81.2cm
143,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vicco Commode Eliza, Chêne doré/Anthracite, 80x81.2cm 2 tiroirs, pour Le Rangement et l’Organisation dans Le Salon ou la Chambre
126,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vicco Commode Eliza, Chêne Viking, 42x81.2cm avec 2 Portes, Mécanisme Push-to-Open et Surface Facile d’Entretien
184,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vicco Commode avec tiroirs Eliza, Gris, 76x120cm
210,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vicco Benne à chaussures Eliza, Gris, 60x130cm avec 3 tiroirs pliants, adapté au montage mural pour une utilisation dans le couloir
160,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite