Vicco Ensemble pour Chambre d Oskar, Blanc, 2 pièces, avec Commode à Langer et bibliothèque, Transformable en Commode Standard après Retrait du Plan à Langer

Vicco Ensemble Pour Chambre D'enfant Oskar, Blanc, 2 Pièces, Avec Commode À Langer Et Bibliothèque Multicolore

Vicco Ensemble pour Chambre d Oskar, Blanc, 2 pièces, avec Commode à Langer et bibliothèque, Transformable en Commode Standard après Retrait du Plan à Langer

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
288,90 €
Livraison gratuite

Ensemble pour chambre d Oskar, 2 pièces, avec commode à langer et bibliothèque, Blanc, Vicco 41625

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
288,90 €
Livraison gratuite
Vicco Ensemble pour Chambre d Oskar, Blanc, 2 pièces, avec Commode à Langer et bibliothèque, Transformable en Commode Standard après Retrait du Plan à Langer

Offre la moins chère

L'ensemble de chambre Oskar est un bon choix pour les parents à la recherche d'un design élégant et amusant qui s'intègre dans n'importe quelle maison. Les meubles de chambre d'enfant offrent des étagères ouvertes et fermées ainsi qu'une table à langer interchangeable. Une fois que l'enfant a grandi, le meuble peut être utilisé comme une commode normale. DIMENSIONS : L'ensemble de meubles pour enfants se compose de 2 parties. Les dimensions détaillées sont indiquées sur les photos. MATÉRIAU : l'ensemble pour chambre d'enfant est en panneau de particules facile à entretenir, 16 mm, revêtement en mélamine. LIVRAISON : Commode à langer, étagère pour enfants, instructions de montage, matériel de montage.
288,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr