Vicco Meuble sous Vasque Simple Ruben, Blanc, 60x62.5cm, pour Le Rangement dans la Salle de Bain, Compatible avec la Collection Ruben

Vicco Meuble sous Vasque Simple Ruben, Blanc, 60 x 62.5 cm

Vicco Meuble sous Vasque Simple Ruben, Blanc, 60x62.5cm, pour Le Rangement dans la Salle de Bain, Compatible avec la Collection Ruben

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,90 €
Livraison gratuite

Meuble sous vasque simple Ruben, 60x62.5cm, Blanc, Vicco 36145

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
88,90 €
Livraison gratuite
Vicco Meuble sous Vasque Simple Ruben, Blanc, 60x62.5cm, pour Le Rangement dans la Salle de Bain, Compatible avec la Collection Ruben

Offre la moins chère

Le meuble à vasque pour salle de bains "Ruben" est un choix optimal pour chaque maison. Son design élégant et universel s'adapte à tous les styles de décoration et offre un plaisir d'utilisation incomparable. Le meuble sous lavabo a deux portes d'aile et une étagère intérieure. Il a été conçu avec une récréation pour un siphon et une façade sans poille. DIMENSIONS : Le Meuble bas de salle de bain mesure 60 cm - Largeur, 62,5 cm - Hauteur, 30 cm - Profondeur. Toutes les tailles détaillées sont indiquées sur les photos. MATÉRIAU: Le meuble salle de bain vasque est composé de panneaux de particules de 16 mm faciles à entretenir, avec un revêtement en résine mélamine. CONTENU DE LA LIVRAISON: Armoire basse de salle de bain, Instructions de montage, Matériel de montage
88,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Vicco Meuble sous lavabo Fynn, Anthracite/chêne doré, 80x54cm, pour Le Rangement dans la Salle de Bain avec découpe pour Siphon
92,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite