Vicco Ensemble de Table à Manger Repose, Anthracite/chêne doré, 67x100cm avec 2 tabourets, Convient comme Surface de Travail ou Espace de Rangement supplémentaire

Vicco Set de Table Style Bar Repose, Anthracite/chêne doré, 67x100cm avec 2 tabourets

Vicco Ensemble de Table à Manger Repose, Anthracite/chêne doré, 67x100cm avec 2 tabourets, Convient comme Surface de Travail ou Espace de Rangement supplémentaire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
227,90 €
Livraison gratuite

Ensemble de table à manger Repose, 67x100cm avec 2 tabourets, Anthracite/Chêne de force doré, Vicco 34953

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
227,90 €
Livraison gratuite
Vicco Ensemble de Table à Manger Repose, Anthracite/chêne doré, 67x100cm avec 2 tabourets, Convient comme Surface de Travail ou Espace de Rangement supplémentaire

Offre la moins chère

Notre ensemble de table à manger "Repose" est une bonne décision pour tous ceux qui souhaitent enrichir leur intérieur d'un meuble pratique et élégant. La table de cuisine avec tabouret offre de nombreuses étagères de rangement et est idéale pour les petits espaces grâce à sa largeur et à sa fonctionnalité. DIMENSIONS : le comptoir de cuisine a une largeur de 67 cm, une hauteur de 77,5 cm et une longueur de 100 cm. Les dimensions détaillées de toutes les pièces de l'ensemble sont indiquées sur les photos. MATÉRIAU : la table de salle à manger est fabriquée en panneau de particules de 16 mm d'épaisseur, facile à entretenir et recouvert de mélamine. Les tabourets sont recouverts de similicuir et ont un piètement en acier chromé. LIVRAISON : Table de salle à manger, set de 2 tabourets, instructions de montage, matériel de montage (décoration non comprise).
227,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Vicco Set de Table de Bar Repose, Blanc/Anthracite, 67x100cm avec 2 tabourets de Bar, pour Une Utilisation comme Table Haute avec étagères réglables
212,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vicco Set de Tables Basses Montreal, Blanc, 77x40cm 2 pièces, Pliable pour Un Gain de Place et combinable de manière Polyvalente
94,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vicco Set de Tables Basses Montreal, Bois, 55x55cm 3 pièces, Pliable pour Un Gain de Place et combinable de manière Polyvalente
72,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite