Vichy Capital Soleil Gentle Protection Milk SPF50 300ml

Vichy Capital Soleil Lait solaire enfant SPF50 Orange Homme 300 ml

Économisez avec l'occasion -90 %
offres d'occasion à partir de 2,50 €

Vichy Capital Soleil Gentle Protection Milk SPF50 300ml

Prix le moins cher
Unknown
24,71 €
Livraison à partir de 6,50 €

Vichy Soleil Milk Child Spf50 300ml Orange Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vichy Capital Soleil Lait Enfants Spf50 (300 Ml)

Livraison sous 3 a 5 jours
37,36 €
Livraison gratuite

Vichy Capital Soleil Gentle Protection Milk SPF50 300ml

Offre la moins chère

Le lait de protection douce SPF50 300ml de Vichy Capital Soleil est un lait de protection solaire doux et hydratant qui offre une très haute protection contre les rayons UVA et UVB. Spécialement conçue pour les peaux sensibles, cette formule offre non seulement une protection solaire mais aussi une hydratation longue durée. Enrichi en eau thermale de Vichy et en antioxydants, ce lait contribue à renforcer la peau et à la protéger des agressions extérieures. Sa texture légère et non collante pénètre rapidement et ne laisse pas de voile blanc. {productimage} Mode d'emploi Étape 1 : Appliquer généreusement le lait solaire sur une peau propre et sèche avant de s'exposer au soleil. Étape 2 : Étendre uniformément sur le corps et masser doucement jusqu'à absorption complète. Étape 3 : Répéter l'opération toutes les deux
24,71 €
Unknown
Salontotal.fr