LOT*2 Anti-transpirant bille 2 x 50 ml Rouleau 2x50

offres d'occasion à partir de

LOT*2 Anti-transpirant bille 2 x 50 ml Rouleau 2x50

Prix total le moins cher
2 -5 jours
12,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vichy déodorant traitement anti-transpirant 48h lot de 2 x 50ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,34 €
Livraison à partir de 7,90 €

Vichy Déodorant Anti-Transpirant 48h Roll-On Lot De 2 X 50ml

Livraison sous 3 a 5 jours
20,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vichy déodorant traitement anti-transpirant 48h lot de 2 x 50ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,19 €
Livraison à partir de 4,49 €

Produits similaires

LOT*2 Vichy Homme Déodorant Bille 48H Anti-Transpirant Anti-Traces Protection Chemise 2 x 50 ml Rouleau 2x50
13,85 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
LOT*2 Aérosol anti transpirant 48h, Anti-Traces, effet carton Déodorant 2x125 ml
13,40 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
LOT*2 Déodorant Anti-Transpirant 48H - Aérosol 2x125 ml
11,69 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
Rogé Cavaillès Anti-transpirant ABSORB+ 48h Homme Roll-on 2 x 50 ml
21,32 €
213.2 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,69 €
LOT*2 Déodorant Anti-Transpirant 48H - Roll-On Peau Sensible 2 x 50 ml Rouleau 100
12,86 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
LOT*2 Anti-transpirant bille 2 x 50 ml Rouleau 2x50

Offre la moins chère

L'efficacité anti-transpirante longue durée sans inconfort pour la peau. Ses Actifs anti-transpirants micro-affinés permettent une action encore plus ciblée au cœur des pores sudoraux pendant 48h.BénéficesEfficacité déodorante et anti-transpirante 48h.Conseils d'utilisationAppliquez quotidiennement sur des aisselles propres et sèches.CompositionAqua, Aluminum Chlorohydrate, Aluminum Sesquichlorohydrate, PPG-15 Stearyl Ether, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-33, Dimethicone, Iodopropynyl Butylcarbamate, PEG-4 Dilaurate, PEG-4 Laurate. Sans alcool. Sans parfum.ConditionnementTube 50ml X2Plus d'informations à propos de : Déodorant anti transpirant intense 48H bille duo La transpiration est un phénomène naturel indispensable au corps. Pourtant, lorsqu’elle devient excessive ou qu’elle s’accompagne d’odeurs gênantes, elle peut rapidement impacter le confort au quotidien. Le déodorant anti transpirant 48H bille duo a été conçu pour répondre à ce besoin : limiter la transpiration, contrô
12,59 €
2 -5 jours