Détranspirant anti-odeur transpiration excessive Rouleau 50 ml

Vichy Déodorant anti-transpirant roll-on Clinical Control – Protection 96 h – 50 ml

Détranspirant anti-odeur transpiration excessive Rouleau 50 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
8,81 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vichy Clinical Control Détranspirant 96H 50ml

3 à 5 jours ouvrés
8,99 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Déodorants Vichy Déodorant Clinical Detranspirant 96h50 ml

sous 1 à 2 jours
11,71 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vichy Clinical Control Déodorant Anti-Transpirant Roll-On Protection 96 H [50 ml]

4 jours ouvrés
12,08 €
Livraison à partir de 3,95 €

Vichy Detranspirant anti-transpirant roll-on 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
12,41 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vichy Clinical Control 96H 50ml

Unknown
14,45 €
Livraison à partir de 6,50 €

Clinical Control 96H Déo Roll-On Vichy 50 ml

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,32 €
Livraison à partir de 15,00 €

Vichy Detranspirant Anti-Transpirant Roll-On 50 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
19,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vichy Anti-transpirant bille – rouleau 50 ml
7,19 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Vichy Déodorant anti-transpirant 24h Aérosol 125 ml
10,96 €
Comparer 4 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
48h Vichy Déodorant Beauté Anti-Respirant 50 ml
11,90 €
Comparer 3 prix
DocMorris FR
Vichy Déodorant anti-transpirant anti-traces 48h bille 50 ml
7,46 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Détranspirant anti-odeur transpiration excessive Rouleau 50 ml

Offre la moins chère

CLINICAL CONTROL 96H Detranspirant est cliniquement prouvé pour contrôler la transpiration excessive :96H Dry TouchAnti-odeurs et anti-humiditéAntibactérienDéveloppée sous contrôle dermatologique, sa formule unique permet à la peau de respirer et assure une tolérance et un confort optimaux.Formule respirante qui laisse la peau douce et confortable :96% des femmes disent que leur peau est douce.*96% des femmes disent que le produit ne dessèche pas la peau.*Auto-évaluation, 80 femmesFormule contenant des ingrédients antibactériens et du zinc purifiant pour combattre les odeurs à leur source.**Avec des sels d'aluminiumBénéficesContrôle la transpiration excessiveDry TouchAnti-odeur et anti-humiditéAntibactérienIndicationsPeaux sensiblesConseils d'utilisationAppliquez sur des aisselles propres et sèches.CompositionAQUA / WATER - ALUMINUM CHLOROHYDRATE - DIMETHICONE - C14-22 ALCOHOLS - PARFUM / FRAGRANCE - STEARETH-100/PEG-136/HDI COPOLYMER - PERLITE - ZINC PCA - C12-20 ALKYL GLUCOSI
8,81 €
2 -5 jours