Vichy Eau Thermale Mineralizing Thermal Water 150ml

VICHY Eau Thermale Minéralisante 150ml

Économisez avec l'occasion -30 %
offres d'occasion à partir de 7,33 €

Vichy Eau Thermale Mineralizing Thermal Water 150ml

Prix le moins cher
Unknown
10,45 €
Livraison à 6,50 €

VICHY Eau Thermale Minéralisante

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
10,93 €
Livraison à 3,95 €

Vichy Spray Minéralisant Eau Thermale 150ml Brume Hydratante Visage

Livrera sous 1 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,99 €
Livraison gratuite
Vichy Eau Thermale Mineralizing Thermal Water 150ml

Offre la moins chère

L'Eau Thermale Minéralisante de Vichy 150ml est une eau thermale rafraîchissante et apaisante provenant directement des volcans français. Cette eau de source 100% pure et naturelle est riche en 15 minéraux essentiels, tels que le calcium, le magnésium et le potassium, qui renforcent et protègent la peau des influences extérieures néfastes. Grâce à ses propriétés apaisantes et réparatrices, elle convient parfaitement aux peaux sensibles et peut être utilisée quotidiennement. {productimage} Mode d'emploi Étape 1 : Tenir le spray à environ 30 cm du visage ou du corps. Étape 2 : Vaporiser une fine brume sur la peau. Étape 3 : Laisser pénétrer le produit pendant quelques secondes. Étape 4 : Tapoter délicatement avec un mouchoir en papier ou laisser absorber complètement le produit. Étape 5 : Utiliser quotidiennement comme
10,45 €
Unknown
Salontotal.fr

Produits similaires

Vichy Eau micellaire minérale Pureté Thermale Visage et Yeux 400 ml
11,99 €
Comparer 9 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Vichy Eau Thermale Minéralisante Spray 300ml
11,25 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Vichy Eau Thermale 150ml
16,09 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Vichy Mousse nettoyante Pureté Thermale Éclat 150 ml
10,99 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Vichy Pureté Thermale Eau Micellaire Démaquillante 3 en 1 400 ml
12,99 €
Voir l'offre
DocMorris FR