Vichy Neovadiol Rose Platinium crème de jour illuminatrice et fortifiante pour peaux matures 50 ml

Vichy Neovadiol Rose Platinium Crème De Jour Anti-Relâchement Et Affinement Peaux Matures Pot 50ml

4,9 (11)

Vichy Neovadiol Rose Platinium crème de jour illuminatrice et fortifiante pour peaux matures 50 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
30,26 €
Livraison à 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins hydratants et nourrissants pour le visage Vichy Neovadiol Rose Platinium 50 ml

sous 1 à 2 jours
34,00 €
Livraison à 5,99 €

VICHY Neovadiol Rose Platinium Crème de jour 50 ml

4 jours ouvrés
34,04 €
Livraison à 3,95 €

Vichy Neovadiol Crème Fortifiante et Revitalisante Rose Platinium 50ml

24-48h
34,47 €
Livraison à 5,99 €

Neodaviol Rose Platinium 50 ml Crème

2 -5 jours
37,39 €
Livraison à 3,99 €

Vichy Neovadiol Rose Platinum 50ml

Unknown
40,45 €
Livraison à 6,50 €

Vichy Neovadiol Rose Platinium 50ml Cream Rose

8-10 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 2,99 €

Neovadiol Rose Platinum - Vichy - Anti-Rides - Anti-Âge

Livraison sous 3 a 5 jours
45,12 €
Livraison gratuite

Crème de jour nourrissante neovadiol vichy (50 ml) G

Se renseigner auprès du vendeur
47,99 €
Livraison à 3,99 €
Vichy Neovadiol Rose Platinium crème de jour illuminatrice et fortifiante pour peaux matures 50 ml

Offre la moins chère

Vichy Neovadiol Rose Platinium, 50 ml, Crèmes pour le visage pour femme, Vous ne souhaitez pas sous-estimer les soins de votre visage ? Utilisez chaque jour une crème hydratante - elle constitue le soin de base dont aucune routine de soins ne peut se passer, quels que soient votre type de peau ou vos besoins. La crème pour le visage Vichy Neovadiol Rose Platinium favorise les fonctions naturelles de la peau en aidant à maintenir son hydratation et son équilibre afin de contribuer à un aspect général plus sain. Le produit : redonne de la fermeté à la peau qu’elle laisse bien tendue donne de la fraîcheur et de la luminosité à votre peau hydrate intensément rajeunit la peau et lui donne de l’énergie Mode d’emploi : Appliquez sur la peau préalablement nettoyée et massez en faisant des mouvements circulaires.
30,26 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Informations sur le produit

En bref

• Effet repulpant pour un visage visiblement plus volumineux.
• Teint éclatant grâce à une hydratation profonde.
• Formule douce adaptée à toutes les peaux sensibles.

Produits similaires

Vichy Neovadiol Rose Platinium Morning Routine Coffret cadeau pour le renforcement de la barrière cutanée
42,90 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Vichy Crème de nuit Neovadiol Rose Platinium illuminatrice et rénovatrice 50 ml
24,90 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
VICHY Neovadiol Rose Platinium Crème 2x50 ml
66,69 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Vichy Neovadiol Rose Platinium Crème Rose Fortifiante et Revitalisante 50ml
34,09 €
Voir l'offre
DocMorris FR
VICHY Neovadiol Rose Platinium + Nuit Crème 1 pc(s)
66,59 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

11 Évaluations
5 étoiles
10
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Apodiscounter.de Kunde

Super

via trustami

Ebay.de Kunde

J'adore la façon dont il donne à ma peau un éclat rosé quand je l'applique.

via trustami

Ebay.de Kunde

Une forme différente d'une agréable crème de jour. Ce produit m'a impressionné : non seulement il hydrate bien, mais il donne aussi un effet rosé et lumineux.

via trustami

Ebay.de Kunde

Cette crème est incroyable pour la peau post-ménopausée : elle redonne de l'éclat à la peau et la laisse très douce, très efficace aussi sur les rides. La crème pour les yeux réduit les poches, ce qui m'est très utile car je travaille de nuit comme aide-soignante. J'ai utilisé beaucoup de crèmes par…

via trustami