Vicks Steam Inhaler

Vicks Inhalateur de vapeur V1300 – Portable, compact, VapoPads + 2 sachets menthol

offres d'occasion à partir de 21,00 €

Vicks Steam Inhaler

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
5,99 €

Vicks Steam Inhaler Inhalateur à Vapeur V1300-EU

24-48h
6,57 €
Livraison à partir de 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Bio & médecine naturelle > Produits de médecines naturelles > Produits de phytothérapie Vicks Inhalateur de Vapeur + Sachets Menthol x 2

sous 1 à 2 jours
6,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vicks Inhalateur de vapeur portable - Adapté en cas de toux, rhume et nez bouché - Compact - Facile à utiliser - Portable - Passe au lave-vaisselle -Avec VapoPads aux huiles essentielles - V1300

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,40 €
Livraison à partir de 7,19 €

Vicks Inhalateur de vapeur portable - Adapté en cas de toux, rhume et nez bouché - Compact - Facile à utiliser - Portable - Passe au lave-vaisselle -Avec VapoPads aux huiles essentielles - V1300

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,80 €
Livraison à partir de 4,69 €

VICKS® Steam Inhaler Diffuseur Inhalation 1 pc(s)

2 -5 jours
11,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vicks Inhalateur de vapeur portable - Adapté en cas de toux, rhume et nez bouché - Compact - Facile à utiliser - Portable - Passe au lave-vaisselle -Avec VapoPads aux huiles essentielles - V1300

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison à partir de 6,64 €

Vicks Inhalateur de vapeur portable - Adapté en cas de toux, rhume et nez bouché - Compact - Facile à utiliser - Portable - Passe au lave-vaisselle -Avec VapoPads aux huiles essentielles - V1300

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vicks Inhalateur de vapeur portable - Adapté en cas de toux, rhume et nez bouché - Compact - Facile à utiliser - Portable - Passe au lave-vaisselle -Avec VapoPads aux huiles essentielles - V1300

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Vicks Vapopads VH7 Menthol – +36 mois – 7 comprimés
7,84 €
Comparer 9 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vicks VapoPads 7 Recharges Parfumées au Menthol
14,90 €
2.13 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vicks Vapopads Compresses pédiatriques Romarin/Lavande +3 mois/+4,5 kg 7 pièces
7,13 €
Comparer 11 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vicks VapoPads 7 Recharges Parfumées au Menthol
12,43 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,42 €
Vicks Neo Inhalateur Respiratoire 1 Pièce
6,55 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vicks Steam Inhaler

Offre la moins chère

Soulage les symptômes de la toux et du rhume
5,99 €
3 à 5 jours ouvrés
DocMorris FR