Basket enfant - VICTORIA - 136606 - Jeans bleu - Scratch - Confort exceptionnel 22

Victoria Baskets enfant 136606 Jeans Scratch Confort exceptionnel 22

Basket enfant - VICTORIA - 136606 - Jeans bleu - Scratch - Confort exceptionnel 22

Prix le moins cher
3 à 6 jours
29,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Baskets à scratch enfant Victoria 1915 toile Bleu 22

5 jours ouvrables
31,43 €

Baskets Victoria 1915 Basket Tiras Lona K pour Enfant 22 Bleu

24h
31,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Victoria Baskets Unisexe 1915 Toile & Double Fermeture Auto-Agrippante & Bout Renforcé 136606 pour Enfants Marino 22

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
34,06 €
Livraison à partir de 5,99 €

Victoria Baskets basses enfant BLUCHER LONA DOS VELCROS in Bleu 22

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
34,19 €
Livraison gratuite

Victoria Baskets basses enfant BLUCHER LONA DOS VELCROS in Bleu 22

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
34,19 €
Livraison gratuite

Victoria Baskets Unisexe 1915 Toile & Double Fermeture Auto-Agrippante & Bout Renforcé 136606 pour Enfants Marino 22

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,90 €
Livraison à partir de 11,49 €

Baskets Basses Enfant À Scratch Marine 22

4 jours
35,55 €
Livraison à partir de 3,90 €

Baskets Victoria Basket Lona Dos Velcos Bleu - 22

Livraison sous 3 a 5 jours
35,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

4 variantes à partir de 24,95 €

Basket enfant - VICTORIA - 136606 - Jeans bleu - Scratch - Confort exceptionnel 22

Offre la moins chère

Basket enfant VICTORIA modèle 136606, version basse unisexe en coloris jeans (bleu). Fermeture par scratch pour un enfilage facile et sécurisé. Tige, doublure et semelle intérieure en textile pour un confort quotidien, semelle extérieure en caoutchouc offrant adhérence et résistance. Bout rond et talon plat, idéale pour les activités de tous les jours. Étiquette VICTORIA sur la languette. Point fort : confort exceptionnel, adaptée aux enfants recherchant légèreté et facilité d’usage.
29,00 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)