Baskets à scratch enfant Victoria 1915 toile Bleu 28

Victoria Baskets Enfant 1915 à scratch toile Bleu 28

Baskets à scratch enfant Victoria 1915 toile Bleu 28

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
29,97 €
Livraison à 6,99 €

Victoria Baskets 1915 136606 Marino 28

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
32,93 €
Livraison à 5,99 €

Victoria Baskets 1915 136606 Marino 28

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,90 €
Livraison à 11,49 €

Victoria Baskets 1915 136606 Marino 28

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

Victoria Baskets 1915 136606 Marino 28

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

Baskets Victoria Basket Lona Dos Velcos Bleu - 28

Livraison sous 3 a 5 jours
55,43 €
Livraison gratuite
Baskets à scratch enfant Victoria 1915 toile Bleu 28

Offre la moins chère

Basket classique Victoria pour enfants. Fabriquées en Espagne en toile super résistante. Bout en caoutchouc et fermeture par deux scratchs pour qu'elle soit trÚs facile à mettre et à enlever. ModÚle durable dont la composition contient des matériaux recyclés. De plus, elles offrent une longue durée de vie grâce à leur facilité de lavage. Fabriquées en Espagne.Extérieur et intérieur en coton 100 % biologique cultivé en Espagne.Semelle en caoutchouc avec 20 % de matériaux recyclés.INCLUT une semelle intérieure matelassée de 3 mm en polyuréthane et coton. Ce modÚle ne contient aucun composant d'origine animale.ModÚle durable "Dear World :".IMPORTANT ! nous recommandons une pointure de plus que d'habitude.
29,97 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Victoria Baskets BLUCHER LONA DOS VELCROS – Basses enfant – Blanc 30
29,97 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Victoria Baskets basses enfant BLUCHER LONA DOS VELCROS Bleu 27
29,05 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Calzados Victoria - Baskets basses enfant Blucher Lona Dos Velcros Gris 30
27,78 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Calzados Victoria Baskets 1915 Tiras Lona K toile Gris Taille 24
23,72 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €