Victoria Baskets Unisexe Berlin Cuir & Pièces Colorées & Bout en Daim 1126142 pour Adulte Negro 40

Victoria Baskets basses Berlin Piel Serraje Noir 40

offres d'occasion à partir de

Victoria Baskets Unisexe Berlin Cuir & Pièces Colorées & Bout en Daim 1126142 pour Adulte Negro 40

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
64,67 €
Livraison à partir de 5,99 €

Victoria Baskets Unisexe Berlin Cuir & Pièces Colorées & Bout en Daim 1126142 pour Adulte Negro 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,90 €
Livraison à partir de 9,99 €

Victoria Baskets Unisexe Berlin Cuir & Pièces Colorées & Bout en Daim 1126142 pour Adulte Negro 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,11 €
Livraison gratuite

Victoria Baskets Unisexe Berlin Cuir & Pièces Colorées & Bout en Daim 1126142 pour Adulte Negro 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

Victoria Baskets Unisexe Berlin Cuir & Pièces Colorées & Bout en Daim 1126142 pour Adulte Negro 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à partir de 7,00 €

Chaussures Victoria Berlin Pour Femmes - Baskets En Cuir Blanc Et Noir - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
92,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Calzados Victoria Baskets Victoria 112558 Blanc Taille 36
39,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Calzados Victoria Baskets basses INGLESA LONA Femme Noir Taille 45
29,24 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Calzados Victoria Baskets 1915 Anglaise en toile blanche Taille 42
30,37 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Victoria Baskets Unisexe Berlin Cuir & Pièces Colorées & Bout en Daim 1126142 pour Adulte Negro 40

Offre la moins chère

Baskets blanches unisexe fabriquées en Espagne en cuir souple de haute qualité. V latérale de victoria et pièce arrière assorties en couleurs contrastantes. Pointe en cuir velours. Semelle en PVC légèrement ambrée, fabriquée avec des huiles végétales plutôt que minérales, réduisant ainsi l'impact environnemental. Ne pas laver : un ou plusieurs des matériaux qui composent ces chaussures ne sont pas lavables, nous vous recommandons donc de ne pas laver ce modèle.
64,67 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr