Sandales à scratch enfant Victoria 1915 toile teintée Blanc 24

Victoria Sandales 1915 136625 Blanco 24

Sandales à scratch enfant Victoria 1915 toile teintée Blanc 24

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
26,18 €
Livraison à 6,99 €

Victoria Sandales 1915 136625 Blanco 24

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,90 €
Livraison à 11,49 €

Victoria Sandales 1915 136625 Blanco 24

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison gratuite

Baskets Victoria 1915 Sandalia Lona Tintada DREC pour Enfant 24 Blanc

24h
39,00 €
Livraison à 4,99 €

Victoria 536625 Colour Blanc - 24

Livraison sous 3 a 5 jours
51,86 €
Livraison gratuite
Sandales à scratch enfant Victoria 1915 toile teintée Blanc 24

Offre la moins chère

ATTENTION : Cet article peut tailler petit. En cas de doute entre 2 pointures, choisissez la taille supérieure.Sandale classique Victoria pour enfants. Fabriquées en Espagne en toile teinte super résistante. Bout en caoutchouc et fermeture scratch qui aide les enfants à se chausser tout seuls. ModÚle durable dont la composition contient des matériaux recyclés. De plus, Elles offrent une longue durée de vie grâce à leur facilité de lavage.Fabriquées en Espagne.Extérieur et intérieur en coton biologique lavé et recyclé à 30 %.Semelle en caoutchouc avec 20 % de matériaux recyclés.INCLUT une semelle intérieure matelassée de 3 mm en polyuréthane et coton. Ce modÚle ne contient aucun composant d'origine animale.ModÚle durable "Dear World :".IMPORTANT ! nous recommandons une pointure de plus que d'habitude.
26,18 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Baskets Victoria 1915 Inglesa Lona W pour Femme 39 Noir
27,30 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Sandales toile teintée enfant Victoria 1915 Mercedes Vert 20
26,18 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sandales toile teintée enfant Victoria 1915 Mercedes Vert 28
25,77 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets Victoria 1915 Mercedes Tira Lona Tintada Drec K pour Enfant 23 Vert
23,47 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €